Terra Drone(株)
| 主市場 | 業種 | 証券コード/EDINET | 英名称 |
|---|
| 東証GRT | 精密機器 | 278A/ - | - |
機関の空売り残高情報
| 計算日 | 空売り者 | 残高割合 | 増減率 | 残高数量 | 増減量 | 備考 |
|---|
| 2026/08/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.870% | -2.620% | 402,980株 | -272,800 | |
| 2026/08/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.490% | -0.940% | 675,780株 | -97,000 | |
| 2026/08/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 7.430% | +1.160% | 772,780株 | +120,700 | |
| 2026/08/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.270% | -0.490% | 652,080株 | -12,700 | |
| 2026/08/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.760% | -0.220% | 664,780株 | -21,468 | |
| 2026/08/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.980% | +0.710% | 686,248株 | +69,268 | |
| 2026/08/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.270% | -0.340% | 616,980株 | -33,324 | |
| 2026/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.610% | +0.340% | 650,304株 | +33,162 | |
| 2026/08/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 6.270% | +1.230% | 617,142株 | +121,693 | |
| 2026/08/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 5.040% | +0.190% | 495,449株 | +18,100 | |
| 2026/08/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.850% | +0.510% | 477,349株 | +50,569 | |
| 2026/08/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.340% | -0.490% | 426,780株 | -48,700 | |
| 2026/08/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.830% | -0.100% | 475,480株 | -9,600 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.930% | +0.840% | 485,080株 | +82,700 | |
| 2026/08/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.090% | -0.270% | 402,380株 | -26,900 | |
| 2026/08/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.360% | -0.190% | 429,280株 | -18,802 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.550% | +0.540% | 448,082株 | +53,200 | |
| 2026/07/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.010% | -0.110% | 394,882株 | -10,098 | |
| 2026/07/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.120% | -0.860% | 404,980株 | -85,400 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.980% | -0.200% | 490,380株 | -19,100 | |
| 2026/07/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 5.180% | +0.360% | 509,480株 | +35,700 | |
| 2026/07/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.820% | +0.300% | 473,780株 | +28,830 | |
| 2026/07/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.520% | +0.670% | 444,950株 | +67,700 | |
| 2026/07/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.850% | +0.070% | 377,250株 | +7,500 | |
| 2026/07/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.780% | +0.720% | 369,750株 | +69,900 | |
| 2026/07/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.060% | +0.730% | 299,850株 | +71,400 | |
| 2026/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.330% | -0.410% | 228,450株 | -39,500 | |
| 2026/07/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.740% | -0.210% | 267,950株 | -21,200 | |
| 2026/07/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.950% | +0.260% | 289,150株 | +26,100 | |
| 2026/07/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.690% | +0.150% | 263,050株 | +13,800 | |
| 2026/07/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.540% | +0.090% | 249,250株 | +9,100 | |
| 2026/07/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.450% | -0.120% | 240,150株 | -11,600 | |
| 2026/07/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.570% | -0.110% | 251,750株 | -10,300 | |
| 2026/06/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.680% | -0.060% | 262,050株 | -6,000 | |
| 2026/06/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.740% | +0.070% | 268,050株 | +7,000 | |
| 2026/06/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.670% | +1.380% | 261,050株 | +134,800 | |
| 2026/06/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.290% | -0.360% | 126,250株 | -34,700 | |
| 2026/06/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.650% | -0.090% | 160,950株 | -8,800 | |
| 2026/06/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.740% | -0.140% | 169,750株 | -13,800 | |
| 2026/06/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.880% | +0.160% | 183,550株 | +15,000 | |
| 2026/06/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.720% | -0.460% | 168,550株 | -44,600 | |
| 2026/06/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.180% | -0.040% | 213,150株 | -3,300 | |
| 2026/06/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.220% | +0.350% | 216,450株 | +33,200 | |
| 2026/06/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.870% | +0.410% | 183,250株 | +40,200 | |
| 2026/06/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.460% | +0.270% | 143,050株 | +26,912 | |
| 2026/06/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.190% | -0.070% | 116,138株 | -7,400 | |
| 2026/06/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.260% | -0.100% | 123,538株 | -9,800 | |
| 2026/06/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.360% | +0.280% | 133,338株 | +27,898 | |
| 2026/06/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.080% | -0.060% | 105,440株 | -6,510 | |
| 2026/06/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.140% | +0.200% | 111,950株 | +19,800 | |
| 2026/05/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.940% | +0.060% | 92,150株 | +5,900 | |
| 2026/05/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.880% | -0.220% | 86,250株 | -21,900 | |
| 2026/05/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.100% | -0.530% | 108,150株 | -51,400 | |
| 2026/05/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.630% | +0.230% | 159,550株 | +22,800 | |
| 2026/05/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.400% | -0.390% | 136,750株 | -38,200 | |
| 2026/05/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.790% | +0.100% | 174,950株 | +9,700 | |
| 2026/05/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.690% | +0.390% | 165,250株 | +38,100 | |
| 2026/05/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.300% | -0.110% | 127,150株 | -10,500 | |
| 2026/05/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.410% | +0.090% | 137,650株 | +9,100 | |
| 2026/05/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.320% | -0.280% | 128,550株 | -27,998 | |
| 2026/05/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.600% | +0.290% | 156,548株 | +28,998 | |
| 2026/05/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.310% | -0.320% | 127,550株 | -31,100 | |
| 2026/05/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.630% | -0.460% | 158,650株 | -45,400 | |
| 2026/05/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.090% | -0.070% | 204,050株 | -7,000 | |
| 2026/05/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.160% | -0.240% | 211,050株 | -23,100 | |
| 2026/04/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.400% | -0.780% | 234,150株 | -76,100 | |
| 2026/04/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.180% | +1.300% | 310,250株 | +126,800 | |
| 2026/04/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.880% | -0.080% | 183,450株 | -7,400 | |
| 2026/04/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.960% | -0.050% | 190,850株 | -5,700 | |
| 2026/04/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.010% | +0.050% | 196,550株 | +5,800 | |
| 2026/04/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.960% | +0.240% | 190,750株 | +23,050 | |
| 2026/04/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.720% | +0.050% | 167,700株 | +4,600 | |
| 2026/04/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.670% | +0.150% | 163,100株 | +14,900 | |
| 2026/04/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.520% | +0.050% | 148,200株 | +4,900 | |
| 2026/04/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.470% | +0.500% | 143,300株 | +48,100 | |
| 2026/04/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.970% | -0.060% | 95,200株 | -5,400 | |
| 2026/04/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.030% | +0.420% | 100,600株 | +40,700 | |
| 2026/04/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.610% | +0.020% | 59,900株 | +1,900 | |
| 2026/04/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | -0.010% | 58,000株 | -700 | |
| 2026/04/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.600% | +0.010% | 58,700株 | +900 | |
| 2026/03/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | -0.070% | 57,800株 | -6,539 | |
| 2026/03/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.660% | -0.110% | 64,339株 | -10,882 | |
| 2026/03/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | +0.150% | 75,221株 | +14,821 | |
| 2026/03/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.620% | +0.060% | 60,400株 | +5,100 | |
| 2026/03/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.560% | -0.130% | 55,300株 | -12,600 | |
| 2026/03/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.690% | -0.060% | 67,900株 | -5,500 | |
| 2026/03/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.750% | -0.130% | 73,400株 | -12,300 | |
| 2026/03/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.880% | -0.110% | 85,700株 | -11,400 | |
| 2026/02/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | -0.010% | 97,100株 | -200 | |
| 2026/02/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.000% | -0.290% | 97,300株 | -29,000 | |
| 2026/02/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.290% | -0.050% | 126,300株 | -4,500 | |
| 2026/02/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.340% | -0.450% | 130,800株 | -43,600 | |
| 2026/02/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.790% | -0.100% | 174,400株 | -10,100 | |
| 2026/01/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.890% | -0.100% | 184,500株 | -9,800 | |
| 2026/01/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.990% | -0.020% | 194,300株 | -1,700 | |
| 2026/01/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.010% | +0.150% | 196,000株 | +14,500 | |
| 2026/01/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.860% | +0.080% | 181,500株 | +7,800 | |
| 2026/01/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.780% | -0.030% | 173,700株 | -3,000 | |
| 2025/12/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.810% | +0.030% | 176,700株 | +2,900 | |
| 2025/12/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.780% | -0.190% | 173,800株 | -17,800 | |
Page Top