(株)マネーフォワード
| 主市場 | 業種 | 証券コード/EDINET | 英名称 |
|---|
| 東証PRM | 情報・通信 | 3994/ - | - |
機関の空売り残高情報
| 計算日 | 空売り者 | 残高割合 | 増減率 | 残高数量 | 増減量 | 備考 |
|---|
| 2026/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.790% | -0.270% | 1,002,010株 | -147,700 | |
| 2026/08/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.060% | -0.260% | 1,149,710株 | -145,710 | |
| 2026/08/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.320% | -0.130% | 1,295,420株 | -71,900 | |
| 2026/08/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.450% | -0.220% | 1,367,320株 | -125,000 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.670% | -0.100% | 1,492,320株 | -55,700 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.770% | -0.290% | 1,548,020株 | -157,415 | |
| 2026/07/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.060% | +0.120% | 1,705,435株 | +65,915 | |
| 2026/07/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.940% | -0.190% | 1,639,520株 | -106,800 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.130% | -0.110% | 1,746,320株 | -60,100 | |
| 2026/07/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.240% | +0.140% | 1,806,420株 | +76,817 | |
| 2026/07/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.100% | +0.040% | 1,729,603株 | +19,793 | |
| 2026/07/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.060% | -0.210% | 1,709,810株 | -114,900 | |
| 2026/07/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.270% | +0.090% | 1,824,710株 | +51,500 | |
| 2026/07/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.180% | -0.170% | 1,773,210株 | -93,000 | |
| 2026/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.350% | +0.150% | 1,866,210株 | +83,444 | |
| 2026/07/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.200% | +0.170% | 1,782,766株 | +90,133 | |
| 2026/07/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.030% | +0.040% | 1,692,633株 | +22,682 | |
| 2026/07/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.990% | -0.130% | 1,669,951株 | -68,118 | |
| 2026/07/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.120% | -0.130% | 1,738,069株 | -75,549 | |
| 2026/07/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.250% | -0.140% | 1,813,618株 | -74,930 | |
| 2026/06/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.390% | -0.100% | 1,888,548株 | -56,632 | |
| 2026/06/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.490% | -0.050% | 1,945,180株 | -31,800 | |
| 2026/06/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.540% | 0% | 1,976,980株 | | 再IN(前回2026-06-18) |
| 2026/06/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.480% | -0.040% | 267,680株 | -23,800 | 報告義務消失 |
| 2026/06/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.520% | 0% | 291,480株 | | 再IN(前回2026-04-14) |
| 2026/04/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.330% | -0.480% | 187,068株 | -266,600 | 報告義務消失 |
| 2026/04/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.810% | +0.050% | 453,668株 | +30,800 | |
| 2026/04/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.760% | -0.130% | 422,868株 | -74,300 | |
| 2026/03/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.890% | -0.300% | 497,168株 | -166,600 | |
| 2026/03/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.190% | -0.030% | 663,768株 | -15,800 | |
| 2026/03/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.220% | +0.060% | 679,568株 | +30,100 | |
| 2026/03/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.160% | +0.520% | 649,468株 | +289,100 | |
| 2026/03/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.640% | 0% | 360,368株 | | 再IN(前回2026-03-24) |
| 2026/03/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.000% | -1.240% | 0株 | -692,968 | ポジション解消 |
| 2026/03/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.240% | -0.160% | 692,968株 | -85,900 | |
| 2026/03/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.400% | +0.140% | 778,868株 | +76,700 | |
| 2026/03/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.260% | +0.070% | 702,168株 | +36,100 | |
| 2026/03/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.190% | +0.320% | 666,068株 | +179,800 | |
| 2026/03/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.870% | +0.150% | 486,268株 | +81,200 | |
| 2026/03/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.720% | +0.100% | 405,068株 | +56,500 | |
| 2026/03/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.620% | 0% | 348,568株 | | 再IN(前回2026-03-04) |
| 2026/03/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.370% | -0.190% | 208,635株 | -103,640 | 報告義務消失 |
| 2026/03/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.560% | 0% | 312,275株 | | 再IN(前回2026-02-04) |
| 2026/02/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.000% | -0.540% | 0株 | -302,270 | ポジション解消 |
| 2026/02/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.540% | -0.110% | 302,270株 | -62,600 | |
| 2026/01/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.650% | -0.380% | 364,870株 | -212,100 | |
| 2026/01/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.030% | -0.270% | 576,970株 | -149,300 | |
| 2026/01/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.300% | +0.020% | 726,270株 | +14,800 | |
| 2026/01/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.280% | -0.050% | 711,470株 | -28,700 | |
| 2026/01/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.330% | -0.140% | 740,170株 | -79,400 | |
| 2026/01/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.470% | +0.220% | 819,570株 | +121,600 | |
| 2026/01/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.250% | -0.190% | 697,970株 | -105,200 | |
| 2026/01/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.440% | -0.070% | 803,170株 | -39,500 | |
| 2026/01/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.510% | -0.130% | 842,670株 | -72,400 | |
| 2026/01/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.640% | -0.120% | 915,070株 | -64,000 | |
| 2026/01/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.760% | -0.300% | 979,070株 | -168,322 | |
| 2026/01/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.060% | -0.180% | 1,147,392株 | -98,600 | |
| 2026/01/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.240% | +0.100% | 1,245,992株 | +55,471 | |
| 2026/01/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.140% | +0.110% | 1,190,521株 | +59,500 | |
| 2026/01/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.030% | -0.090% | 1,131,021株 | -46,500 | |
| 2025/12/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.120% | +0.050% | 1,177,521株 | +25,800 | |
| 2025/12/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.070% | +0.140% | 1,151,721株 | +76,700 | |
| 2025/12/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.930% | 0% | 1,075,021株 | | 再IN(前回2025-08-27) |
| 2025/08/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.470% | -0.110% | 263,638株 | -59,000 | 報告義務消失 |
| 2025/08/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.580% | -0.070% | 322,638株 | -40,200 | |
| 2025/08/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.650% | 0% | 362,838株 | | 再IN(前回2025-04-09) |
| 2025/04/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.370% | -0.180% | 208,176株 | -98,700 | 報告義務消失 |
| 2025/04/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.550% | 0% | 306,876株 | | 再IN(前回2025-04-01) |
| 2025/04/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.480% | -0.110% | 267,676株 | -59,300 | 報告義務消失 |
| 2025/03/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | -0.090% | 326,976株 | -52,500 | |
| 2025/03/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.680% | -0.070% | 379,476株 | -37,100 | |
| 2025/03/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.750% | -0.130% | 416,576株 | -70,500 | |
| 2025/03/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.880% | -0.070% | 487,076株 | -38,938 | |
| 2025/03/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.950% | +0.400% | 526,014株 | +219,600 | |
| 2025/03/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.550% | -0.140% | 306,414株 | -78,800 | |
| 2025/03/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.690% | -0.020% | 385,214株 | -11,300 | |
| 2025/03/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.710% | +0.060% | 396,514株 | +33,400 | |
| 2025/02/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.650% | -0.050% | 363,114株 | -28,764 | |
| 2025/02/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.700% | +0.020% | 391,878株 | +16,200 | |
| 2025/02/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.680% | -0.090% | 375,678株 | -52,800 | |
| 2025/02/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | -0.120% | 428,478株 | -65,300 | |
| 2025/02/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.890% | -0.060% | 493,778株 | -31,074 | |
| 2025/02/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.950% | +0.090% | 524,852株 | +45,100 | |
| 2025/01/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.860% | -0.180% | 479,752株 | -97,300 | |
| 2025/01/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.040% | -0.090% | 577,052株 | -50,500 | |
| 2025/01/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.130% | -0.120% | 627,552株 | -62,800 | |
| 2025/01/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.250% | -0.250% | 690,352株 | -141,000 | |
| 2025/01/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.500% | +0.070% | 831,352株 | +42,200 | |
| 2025/01/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.430% | +0.060% | 789,152株 | +29,000 | |
| 2025/01/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.370% | -0.040% | 760,152株 | -18,000 | |
| 2025/01/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.410% | +0.110% | 778,152株 | +58,127 | |
| 2025/01/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.300% | +0.020% | 720,025株 | +12,200 | |
| 2025/01/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.280% | +0.170% | 707,825株 | +97,200 | |
| 2024/12/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.110% | +0.110% | 610,625株 | +63,100 | |
| 2024/12/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.000% | +0.100% | 547,525株 | +52,525 | |
| 2024/12/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.900% | +0.060% | 495,000株 | +34,800 | |
| 2024/12/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.840% | +0.120% | 460,200株 | +65,400 | |
| 2024/12/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.720% | +0.110% | 394,800株 | +55,400 | |
| 2024/12/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.610% | +0.090% | 339,400株 | +52,815 | |
| 2024/12/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.520% | 0% | 286,585株 | | 再IN(前回2024-10-31) |
Page Top