第一稀元素化学工業(株)
企業情報
| 主市場 | 業種 | 証券コード/EDINET | 英名称 |
|---|---|---|---|
| 東証PRM | 化学 | 4082/E00806 | DAIICHI KIGENSO KAGAKU KOGYO CO.,LTD. |
機関の空売り残高情報
- モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社で絞り込み[
解除]
| 計算日 | 空売り者 | 残高割合 | 増減率 | 残高数量 | 増減量 | 備考 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.370% | -0.100% | 578,537株 | -25,700 | |
| 2026/08/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.470% | -0.090% | 604,237株 | -20,600 | |
| 2026/08/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.560% | -0.200% | 624,837株 | -49,000 | |
| 2026/08/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.760% | -0.080% | 673,837株 | -20,900 | |
| 2026/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.840% | -0.150% | 694,737株 | -35,500 | |
| 2026/08/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.990% | -0.170% | 730,237株 | -43,000 | |
| 2026/08/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.160% | -0.150% | 773,237株 | -36,600 | |
| 2026/08/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.310% | +0.080% | 809,837株 | +20,400 | |
| 2026/08/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.230% | +0.040% | 789,437株 | +10,500 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.190% | -0.030% | 778,937株 | -7,200 | |
| 2026/08/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.220% | +0.030% | 786,137株 | +7,700 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.190% | -0.050% | 778,437株 | -12,332 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.240% | -0.100% | 790,769株 | -26,500 | |
| 2026/07/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.340% | -0.070% | 817,269株 | -16,100 | |
| 2026/07/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.410% | +0.070% | 833,369株 | +18,000 | |
| 2026/07/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.340% | +0.100% | 815,369株 | +24,200 | |
| 2026/07/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.240% | +0.180% | 791,169株 | +42,500 | |
| 2026/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.060% | -0.120% | 748,669株 | -27,500 | |
| 2026/07/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.180% | -0.100% | 776,169株 | -26,400 | |
| 2026/07/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.280% | -0.080% | 802,569株 | -18,500 | |
| 2026/07/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.360% | -0.060% | 821,069株 | -13,900 | |
| 2026/06/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.420% | +0.040% | 834,969株 | +10,200 | |
| 2026/06/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.380% | -0.110% | 824,769株 | -28,800 | |
| 2026/06/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.490% | +0.110% | 853,569株 | +28,500 | |
| 2026/06/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.380% | -0.180% | 825,069株 | -44,100 | |
| 2026/06/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.560% | -0.160% | 869,169株 | -39,200 | |
| 2026/06/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.720% | -0.250% | 908,369株 | -61,500 | |
| 2026/06/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.970% | -0.110% | 969,869株 | -25,700 | |
| 2026/06/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.080% | -0.180% | 995,569株 | -46,200 | |
| 2026/06/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.260% | -0.120% | 1,041,769株 | -27,400 | |
| 2026/06/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.380% | -0.100% | 1,069,169株 | -24,100 | |
| 2026/06/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.480% | -0.090% | 1,093,269株 | -22,500 | |
| 2026/06/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.570% | -0.080% | 1,115,769株 | -18,900 | |
| 2026/06/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.650% | +0.080% | 1,134,669株 | +19,000 | |
| 2026/06/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.570% | -0.040% | 1,115,669株 | -9,800 | |
| 2026/05/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.610% | +0.080% | 1,125,469株 | +19,800 | |
| 2026/05/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.530% | +0.060% | 1,105,669株 | +12,800 | |
| 2026/05/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.470% | +0.140% | 1,092,869株 | +34,200 | |
| 2026/05/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.330% | +0.070% | 1,058,669株 | +17,100 | |
| 2026/05/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.260% | -0.100% | 1,041,569株 | -23,100 | |
| 2026/05/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.360% | +0.200% | 1,064,669株 | +49,500 | |
| 2026/05/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.160% | -0.410% | 1,015,169株 | -101,800 | |
| 2026/05/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.570% | -0.090% | 1,116,969株 | -22,400 | |
| 2026/05/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.660% | -0.130% | 1,139,369株 | -31,500 | |
| 2026/05/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.790% | -0.060% | 1,170,869株 | -13,000 | |
| 2026/05/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.850% | -0.110% | 1,183,869株 | -26,800 | |
| 2026/05/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.960% | -0.100% | 1,210,669株 | -25,800 | |
| 2026/04/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 5.060% | +0.120% | 1,236,469株 | +30,500 | |
| 2026/04/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.940% | -0.210% | 1,205,969株 | -50,800 | |
| 2026/04/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 5.150% | -0.130% | 1,256,769株 | -33,900 | |
| 2026/04/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 5.280% | +0.680% | 1,290,669株 | +167,400 | |
| 2026/04/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.600% | -0.120% | 1,123,269株 | -29,500 | |
| 2026/04/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.720% | +0.220% | 1,152,769株 | +54,300 | |
| 2026/04/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.500% | +0.180% | 1,098,469株 | +42,900 | |
| 2026/04/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.320% | +0.060% | 1,055,569株 | +15,200 | |
| 2026/04/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.260% | +0.100% | 1,040,369株 | +25,300 | |
| 2026/04/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.160% | +0.120% | 1,015,069株 | +28,400 | |
| 2026/04/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.040% | +0.060% | 986,669株 | +15,200 | |
| 2026/04/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.980% | -0.180% | 971,469株 | -44,100 | |
| 2026/04/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.160% | -0.110% | 1,015,569株 | -26,400 | |
| 2026/04/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.270% | -0.060% | 1,041,969株 | -15,800 | |
| 2026/04/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.330% | +0.710% | 1,057,769株 | +172,100 | |
| 2026/04/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.620% | +0.130% | 885,669株 | +32,500 | |
| 2026/03/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.490% | -0.010% | 853,169株 | -1,500 | |
| 2026/03/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.500% | +0.030% | 854,669株 | +6,300 | |
| 2026/03/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.470% | -0.040% | 848,369株 | -8,400 | |
| 2026/03/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.510% | +0.020% | 856,769株 | +5,100 | |
| 2026/03/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.490% | +0.240% | 851,669株 | +57,300 | |
| 2026/03/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.250% | -0.070% | 794,369株 | -16,800 | |
| 2026/03/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.320% | -0.100% | 811,169株 | -24,300 | |
| 2026/03/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.420% | -0.130% | 835,469株 | -32,600 | |
| 2026/03/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.550% | -0.080% | 868,069株 | -18,940 | |
| 2026/02/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.630% | +0.120% | 887,009株 | +30,440 | |
| 2026/02/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.510% | -0.140% | 856,569株 | -36,200 | |
| 2026/02/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.650% | +0.070% | 892,769株 | +18,100 | |
| 2026/02/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.580% | -0.100% | 874,669株 | -25,360 | |
| 2026/02/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.680% | -0.020% | 900,029株 | -4,600 | |
| 2026/02/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.700% | +0.010% | 904,629株 | +2,200 | |
| 2026/02/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.690% | -0.010% | 902,429株 | -1,500 | |
| 2026/02/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.700% | +0.010% | 903,929株 | +2,700 | |
| 2026/02/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.690% | -0.010% | 901,229株 | -2,000 | |
| 2026/02/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.700% | +0.050% | 903,229株 | +10,600 | |
| 2026/01/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.650% | -0.060% | 892,629株 | -13,500 | |
| 2026/01/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.710% | +0.440% | 906,129株 | +108,160 | |
| 2026/01/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.270% | -0.270% | 797,969株 | -67,900 | |
| 2026/01/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.540% | -0.060% | 865,869株 | -12,700 | |
| 2026/01/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.600% | +0.060% | 878,569株 | +13,600 | |
| 2026/01/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.540% | +0.180% | 864,969株 | +44,600 | |
| 2026/01/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.360% | -0.110% | 820,369株 | -28,100 | |
| 2025/12/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.470% | -0.030% | 848,469株 | -7,800 | |
| 2025/12/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.500% | +0.080% | 856,269株 | +21,400 | |
| 2025/12/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.420% | +0.080% | 834,869株 | +18,400 | |
| 2025/12/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.340% | +0.080% | 816,469株 | +20,600 | |
| 2025/12/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.260% | +0.100% | 795,869株 | +23,000 | |
| 2025/12/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.160% | +0.230% | 772,869株 | +56,900 | |
| 2025/12/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.930% | +0.050% | 715,969株 | +11,800 | |
| 2025/12/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.880% | -0.070% | 704,169株 | -15,900 | |
| 2025/12/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.950% | +0.170% | 720,069株 | +39,500 | |
| 2025/12/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.780% | -0.060% | 680,569株 | -13,600 | |
| 2025/12/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.840% | -0.100% | 694,169株 | -25,400 |