| 2026/10/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.010% | 878,427株 | -17,400 | 報告義務消失 |
| 2026/10/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 895,827株 | | 再IN(前回2026-07-31) |
| 2026/10/06 | Barclays Capital Securities | 2.610% | +0.040% | 4,639,599株 | +59,500 | |
| 2026/10/02 | Barclays Capital Securities | 2.570% | +0.170% | 4,580,099株 | +305,900 | |
| 2026/09/30 | Barclays Capital Securities | 2.400% | +0.080% | 4,274,199株 | +142,500 | |
| 2026/09/29 | Barclays Capital Securities | 2.320% | +0.030% | 4,131,699株 | +45,000 | |
| 2026/09/28 | Barclays Capital Securities | 2.290% | -0.280% | 4,086,699株 | -491,000 | |
| 2026/09/25 | Barclays Capital Securities | 2.570% | -0.040% | 4,577,699株 | -70,300 | |
| 2026/09/24 | Barclays Capital Securities | 2.610% | +0.110% | 4,647,999株 | +190,500 | |
| 2026/09/11 | Barclays Capital Securities | 2.500% | +0.040% | 4,457,499株 | +75,200 | |
| 2026/09/09 | Barclays Capital Securities | 2.460% | +0.290% | 4,382,299株 | +515,100 | |
| 2026/09/04 | Barclays Capital Securities | 2.170% | -0.030% | 3,867,199株 | -49,200 | |
| 2026/09/03 | Barclays Capital Securities | 2.200% | +0.200% | 3,916,399株 | +344,800 | |
| 2026/08/31 | Barclays Capital Securities | 2.000% | +0.030% | 3,571,599株 | +69,722 | |
| 2026/08/28 | Barclays Capital Securities | 1.970% | -0.040% | 3,501,877株 | -72,678 | |
| 2026/08/26 | Barclays Capital Securities | 2.010% | +0.030% | 3,574,555株 | +43,900 | |
| 2026/08/25 | Barclays Capital Securities | 1.980% | -0.310% | 3,530,655株 | -552,400 | |
| 2026/08/19 | Barclays Capital Securities | 2.290% | +0.220% | 4,083,055株 | +400,400 | |
| 2026/08/17 | Barclays Capital Securities | 2.070% | +0.140% | 3,682,655株 | +249,300 | |
| 2026/08/14 | Barclays Capital Securities | 1.930% | +0.100% | 3,433,355株 | +179,500 | |
| 2026/08/13 | Barclays Capital Securities | 1.830% | +0.130% | 3,253,855株 | +218,200 | |
| 2026/08/07 | Barclays Capital Securities | 1.700% | +0.010% | 3,035,655株 | +18,200 | |
| 2026/08/04 | Barclays Capital Securities | 1.690% | -0.040% | 3,017,455株 | -72,200 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.470% | -0.120% | 847,927株 | -202,300 | 報告義務消失 |
| 2026/07/31 | Barclays Capital Securities | 1.730% | +0.120% | 3,089,655株 | +220,956 | |
| 2026/07/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | -0.060% | 1,050,227株 | -114,200 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.650% | -0.140% | 1,164,427株 | -250,800 | |
| 2026/07/27 | Barclays Capital Securities | 1.610% | +0.100% | 2,868,699株 | +172,200 | |
| 2026/07/24 | Barclays Capital Securities | 1.510% | +0.090% | 2,696,499株 | +156,900 | |
| 2026/07/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.790% | -0.020% | 1,415,227株 | -38,800 | |
| 2026/07/17 | Barclays Capital Securities | 1.420% | +0.120% | 2,539,599株 | +216,600 | |
| 2026/07/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.810% | +0.040% | 1,454,027株 | +83,600 | |
| 2026/07/16 | Barclays Capital Securities | 1.300% | +0.090% | 2,322,999株 | +167,700 | |
| 2026/07/14 | Barclays Capital Securities | 1.210% | +0.100% | 2,155,299株 | +178,600 | |
| 2026/07/13 | Barclays Capital Securities | 1.110% | +0.030% | 1,976,699株 | +41,700 | |
| 2026/07/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | -0.040% | 1,370,427株 | -68,800 | |
| 2026/07/10 | Barclays Capital Securities | 1.080% | -0.070% | 1,934,999株 | -123,000 | |
| 2026/07/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.810% | +0.020% | 1,439,227株 | +24,500 | |
| 2026/07/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.790% | -0.010% | 1,414,727株 | -23,300 | |
| 2026/07/07 | Barclays Capital Securities | 1.150% | +0.090% | 2,057,999株 | +164,900 | |
| 2026/07/03 | Barclays Capital Securities | 1.060% | +0.080% | 1,893,099株 | +143,200 | |
| 2026/07/02 | Barclays Capital Securities | 0.980% | +0.120% | 1,749,899株 | +214,000 | |
| 2026/06/29 | Barclays Capital Securities | 0.860% | +0.340% | 1,535,899株 | +603,300 | |
| 2026/06/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | +0.030% | 1,438,027株 | +62,200 | |
| 2026/06/25 | Barclays Capital Securities | 0.520% | 0% | 932,599株 | | 再IN(前回2025-09-29) |
| 2026/06/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | -0.080% | 1,375,827株 | -147,800 | |
| 2026/06/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.850% | -0.140% | 1,523,627株 | -236,109 | |
| 2026/06/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | -0.110% | 1,759,736株 | -189,900 | |
| 2026/06/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.100% | +0.010% | 1,949,636株 | +2,600 | |
| 2026/06/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.090% | -0.050% | 1,947,036株 | -76,871 | |
| 2026/06/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.140% | -0.110% | 2,023,907株 | -196,800 | |
| 2026/06/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.250% | -0.070% | 2,220,707株 | -126,780 | |
| 2026/06/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.320% | -0.150% | 2,347,487株 | -256,734 | |
| 2026/06/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.470% | -0.050% | 2,604,221株 | -92,379 | |
| 2026/05/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.520% | +0.110% | 2,696,600株 | +183,312 | |
| 2026/05/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.410% | -0.140% | 2,513,288株 | -245,300 | |
| 2026/05/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.550% | -0.070% | 2,758,588株 | -87,725 | |
| 2026/05/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.620% | +0.390% | 2,846,313株 | +690,307 | |
| 2026/05/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.230% | +0.300% | 2,156,006株 | +511,700 | |
| 2026/05/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.930% | +0.150% | 1,644,306株 | +266,400 | |
| 2026/05/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | -0.120% | 1,377,906株 | -208,500 | |
| 2026/05/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.900% | -0.150% | 1,586,406株 | -263,400 | |
| 2026/05/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.050% | -0.120% | 1,849,806株 | -215,000 | |
| 2026/05/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.170% | -0.080% | 2,064,806株 | -135,000 | |
| 2026/05/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.250% | -0.160% | 2,199,806株 | -286,800 | |
| 2026/05/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.410% | -0.280% | 2,486,606株 | -481,600 | |
| 2026/04/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.690% | -0.080% | 2,968,206株 | -141,500 | |
| 2026/04/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.770% | -0.030% | 3,109,706株 | -51,900 | |
| 2026/04/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.800% | +0.010% | 3,161,606株 | +12,200 | |
| 2026/04/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.790% | -0.280% | 3,149,406株 | -484,800 | |
| 2026/04/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.070% | -0.180% | 3,634,206株 | -315,022 | |
| 2026/04/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.250% | -0.340% | 3,949,228株 | -591,600 | |
| 2026/04/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.590% | +1.650% | 4,540,828株 | +2,880,100 | |
| 2026/04/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.940% | -0.090% | 1,660,728株 | -159,199 | |
| 2026/04/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.030% | -0.100% | 1,819,927株 | -170,700 | |
| 2026/04/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.130% | -0.090% | 1,990,627株 | -161,200 | |
| 2026/04/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.220% | -0.110% | 2,151,827株 | -190,500 | |
| 2026/03/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.330% | -0.240% | 2,342,327株 | -419,800 | |
| 2026/03/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.570% | +0.080% | 2,762,127株 | +145,800 | |
| 2026/03/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.490% | -0.100% | 2,616,327株 | -175,700 | |
| 2026/03/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.590% | -0.030% | 2,792,027株 | -62,400 | |
| 2026/03/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.620% | +0.120% | 2,854,427株 | +226,100 | |
| 2026/03/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.500% | +0.120% | 2,628,327株 | +208,700 | |
| 2026/03/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.380% | -0.210% | 2,419,627株 | -376,900 | |
| 2026/03/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.590% | -0.030% | 2,796,527株 | -46,400 | |
| 2026/02/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.620% | +0.050% | 2,842,927株 | +81,400 | |
| 2026/02/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.570% | -0.060% | 2,761,527株 | -98,400 | |
| 2026/02/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.630% | -0.070% | 2,859,927株 | -124,400 | |
| 2026/02/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.700% | +0.050% | 2,984,327株 | +88,200 | |
| 2026/02/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.650% | -0.090% | 2,896,127株 | -166,600 | |
| 2026/02/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.740% | +0.050% | 3,062,727株 | +92,500 | |
| 2026/02/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.690% | -0.130% | 2,970,227株 | -227,500 | |
| 2026/02/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.820% | +0.050% | 3,197,727株 | +89,800 | |
| 2026/02/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.770% | -0.260% | 3,107,927株 | -450,400 | |
| 2026/02/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.030% | -0.260% | 3,558,327株 | -465,100 | |
| 2026/02/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.290% | -0.050% | 4,023,427株 | -82,300 | |
| 2026/01/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.340% | +0.070% | 4,105,727株 | +122,300 | |
| 2026/01/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.270% | -0.660% | 3,983,427株 | -1,160,300 | |
| 2026/01/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.930% | +1.470% | 5,143,727株 | +2,578,800 | |
| 2026/01/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.460% | +0.740% | 2,564,927株 | +1,303,200 | |