| 2026/10/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.390% | -0.090% | 382,644株 | -14,400 | |
| 2026/10/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.480% | -0.110% | 397,044株 | -15,900 | |
| 2026/10/20 | UBS AG | 0.590% | -0.010% | 94,700株 | -1,700 | |
| 2026/10/19 | JPモルガン証券 | 0.480% | -0.040% | 76,900株 | -6,800 | 報告義務消失 |
| 2026/10/16 | JPモルガン証券 | 0.520% | -0.090% | 83,700株 | -14,300 | |
| 2026/10/16 | 個人 | 1.790% | -0.020% | 286,200株 | -4,300 | #1 |
| 2026/10/16 | UBS AG | 0.600% | +0.040% | 96,400株 | +7,000 | |
| 2026/10/16 | Barclays Capital Securities | 1.520% | +0.060% | 243,300株 | +9,000 | |
| 2026/10/14 | UBS AG | 0.560% | 0% | 89,400株 | | 再IN(前回2025-11-17) |
| 2026/10/14 | Barclays Capital Securities | 1.460% | +0.160% | 234,300株 | +25,800 | |
| 2026/10/13 | JPモルガン証券 | 0.610% | +0.080% | 98,000株 | +12,100 | |
| 2026/10/08 | JPモルガン証券 | 0.530% | 0% | 85,900株 | | 再IN(前回2026-08-24) |
| 2026/10/08 | Barclays Capital Securities | 1.300% | +0.080% | 208,500株 | +12,900 | |
| 2026/09/29 | 個人 | 1.810% | +0.090% | 290,500株 | +15,200 | #2 |
| 2026/09/29 | Barclays Capital Securities | 1.220% | +0.110% | 195,600株 | +18,200 | |
| 2026/09/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.590% | -0.090% | 412,944株 | -14,700 | |
| 2026/09/25 | 大和証券 | 1.090% | -0.100% | 173,800株 | -16,800 | |
| 2026/09/15 | Barclays Capital Securities | 1.110% | +0.090% | 177,400株 | +14,200 | |
| 2026/09/14 | Barclays Capital Securities | 1.020% | +0.080% | 163,200株 | +12,500 | |
| 2026/09/09 | Barclays Capital Securities | 0.940% | -0.440% | 150,700株 | -69,300 | |
| 2026/09/08 | Barclays Capital Securities | 1.380% | -0.070% | 220,000株 | -11,200 | |
| 2026/09/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.680% | -0.110% | 427,644株 | -16,200 | |
| 2026/09/01 | Barclays Capital Securities | 1.450% | +0.100% | 231,200株 | +16,300 | |
| 2026/08/27 | Barclays Capital Securities | 1.350% | -0.130% | 214,900株 | -21,800 | |
| 2026/08/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.790% | -0.100% | 443,844株 | -17,100 | |
| 2026/08/24 | JPモルガン証券 | 0.490% | -0.020% | 78,600株 | -3,500 | 報告義務消失 |
| 2026/08/21 | Barclays Capital Securities | 1.480% | +0.160% | 236,700株 | +25,700 | |
| 2026/08/19 | JPモルガン証券 | 0.510% | 0% | 82,100株 | | 再IN(前回2026-08-18) |
| 2026/08/19 | Barclays Capital Securities | 1.320% | +0.090% | 211,000株 | +14,700 | |
| 2026/08/18 | JPモルガン証券 | 0.490% | -0.050% | 79,100株 | -7,500 | 報告義務消失 |
| 2026/08/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.890% | -0.060% | 460,944株 | -8,400 | |
| 2026/08/18 | Barclays Capital Securities | 1.230% | +0.040% | 196,300株 | +5,500 | |
| 2026/08/17 | Barclays Capital Securities | 1.190% | -0.070% | 190,800株 | -10,800 | |
| 2026/08/14 | JPモルガン証券 | 0.540% | -0.110% | 86,600株 | -17,700 | |
| 2026/08/14 | 大和証券 | 1.190% | -0.060% | 190,600株 | -8,500 | |
| 2026/08/14 | 個人 | 1.720% | +0.500% | 275,300株 | +81,000 | #3 |
| 2026/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.950% | -0.050% | 469,344株 | -9,200 | |
| 2026/08/13 | JPモルガン証券 | 0.650% | -0.120% | 104,300株 | -19,200 | |
| 2026/08/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.000% | -0.190% | 478,544株 | -29,400 | |
| 2026/08/10 | JPモルガン証券 | 0.770% | -0.030% | 123,500株 | -4,500 | |
| 2026/08/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.190% | -0.080% | 507,944株 | -13,000 | |
| 2026/08/07 | JPモルガン証券 | 0.800% | +0.030% | 128,000株 | +5,500 | |
| 2026/08/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.270% | -0.140% | 520,944株 | -21,700 | |
| 2026/08/07 | Barclays Capital Securities | 1.260% | -0.120% | 201,600株 | -18,200 | |
| 2026/08/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.410% | -0.170% | 542,644株 | -26,800 | |
| 2026/08/05 | JPモルガン証券 | 0.770% | -0.030% | 122,500株 | -5,300 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.580% | -0.100% | 569,444株 | -17,300 | |
| 2026/08/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.680% | -0.050% | 586,744株 | -7,800 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.730% | +0.040% | 594,544株 | +6,900 | |
| 2026/07/30 | JPモルガン証券 | 0.800% | +0.080% | 127,800株 | +12,900 | |
| 2026/07/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.690% | -0.070% | 587,644株 | -11,400 | |
| 2026/07/30 | Barclays Capital Securities | 1.380% | +0.120% | 219,800株 | +19,400 | |
| 2026/07/29 | Barclays Capital Securities | 1.260% | +0.190% | 200,400株 | +28,800 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.760% | -0.130% | 599,044株 | -21,100 | |
| 2026/07/23 | 個人 | 1.220% | +0.140% | 194,300株 | +22,200 | #4 |
| 2026/07/23 | Barclays Capital Securities | 1.070% | -0.100% | 171,600株 | -14,800 | |
| 2026/07/22 | JPモルガン証券 | 0.720% | 0% | 114,900株 | | 再IN(前回2026-07-21) |
| 2026/07/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.890% | -0.120% | 620,144株 | -18,000 | |
| 2026/07/21 | JPモルガン証券 | 0.460% | -0.240% | 73,400株 | -38,700 | 報告義務消失 |
| 2026/07/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.010% | -0.090% | 638,144株 | -14,300 | |
| 2026/07/21 | Barclays Capital Securities | 1.170% | -0.090% | 186,400株 | -14,000 | |
| 2026/07/17 | 大和証券 | 1.250% | +0.380% | 199,100株 | +60,000 | |
| 2026/07/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 4.100% | +0.290% | 652,444株 | +45,300 | |
| 2026/07/16 | JPモルガン証券 | 0.700% | +0.090% | 112,100株 | +14,900 | |
| 2026/07/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.810% | +0.380% | 607,144株 | +60,700 | |
| 2026/07/14 | Barclays Capital Securities | 1.260% | -0.040% | 200,400株 | -7,800 | |
| 2026/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 3.430% | +0.520% | 546,444株 | +82,500 | |
| 2026/07/13 | Barclays Capital Securities | 1.300% | +0.020% | 208,200株 | +4,400 | |
| 2026/07/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.910% | +0.110% | 463,944株 | +18,600 | |
| 2026/07/10 | Barclays Capital Securities | 1.280% | -0.040% | 203,800株 | -7,300 | |
| 2026/07/09 | JPモルガン証券 | 0.610% | +0.110% | 97,200株 | +17,600 | |
| 2026/07/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.800% | +0.720% | 445,344株 | +113,100 | |
| 2026/07/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.080% | +0.200% | 332,244株 | +33,100 | |
| 2026/07/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.880% | -0.110% | 299,144株 | -17,400 | |
| 2026/07/02 | JPモルガン証券 | 0.500% | 0% | 79,600株 | | 再IN(前回2025-12-23) |
| 2026/07/02 | Barclays Capital Securities | 1.320% | +0.110% | 211,100株 | +17,400 | |
| 2026/07/01 | Barclays Capital Securities | 1.210% | +0.210% | 193,700株 | +34,000 | |
| 2026/06/29 | 個人 | 1.080% | -0.060% | 172,100株 | -10,000 | #5 |
| 2026/06/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.990% | -0.040% | 316,544株 | -6,800 | |
| 2026/06/26 | 大和証券 | 0.870% | -0.090% | 139,100株 | -15,000 | |
| 2026/06/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.030% | -0.140% | 323,344株 | -22,600 | |
| 2026/06/24 | 個人 | 1.140% | -0.120% | 182,100株 | -19,800 | #6 |
| 2026/06/23 | Barclays Capital Securities | 1.000% | +0.270% | 159,700株 | +42,100 | |
| 2026/06/22 | 大和証券 | 0.960% | -0.130% | 154,100株 | -19,600 | |
| 2026/06/19 | 個人 | 1.260% | -0.110% | 201,900株 | -17,200 | #7 |
| 2026/06/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.170% | -0.210% | 345,944株 | -33,800 | |
| 2026/06/18 | Barclays Capital Securities | 0.730% | +0.070% | 117,600株 | +11,500 | |
| 2026/06/17 | Barclays Capital Securities | 0.660% | -0.070% | 106,100株 | -11,300 | |
| 2026/06/16 | Barclays Capital Securities | 0.730% | +0.100% | 117,400株 | +16,000 | |
| 2026/06/12 | 大和証券 | 1.090% | -0.090% | 173,700株 | -15,400 | |
| 2026/06/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.380% | -0.070% | 379,744株 | -10,500 | |
| 2026/06/12 | Barclays Capital Securities | 0.630% | +0.060% | 101,400株 | +9,200 | |
| 2026/06/11 | Barclays Capital Securities | 0.570% | 0% | 92,200株 | | 再IN(前回2026-02-25) |
| 2026/06/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.450% | -0.060% | 390,244株 | -10,400 | |
| 2026/06/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.510% | -0.110% | 400,644株 | -16,100 | |
| 2026/06/08 | 大和証券 | 1.180% | -0.090% | 189,100株 | -12,900 | |
| 2026/06/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.620% | -0.080% | 416,744株 | -14,000 | |
| 2026/06/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.700% | -0.160% | 430,744株 | -25,600 | |
| 2026/06/04 | 大和証券 | 1.270% | -0.090% | 202,000株 | -15,300 | |
| 2026/06/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.860% | -0.040% | 456,344株 | -6,056 | |