- 建設業>
- 1436/(株)グリーンエナジー&カンパニー
(株)グリーンエナジー&カンパニー
| 主市場 | 業種 | 証券コード/EDINET | 英名称 |
|---|
| 東証GRT | 建設業 | 1436/ - | - |
機関の空売り残高情報
| 計算日 | 空売り者 | 残高割合 | 増減率 | 残高数量 | 増減量 | 備考 |
|---|
| 2026/08/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.100% | 64,100株 | -12,300 | 報告義務消失 |
| 2026/08/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | 0% | 76,400株 | | 再IN(前回2026-08-12) |
| 2026/08/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.470% | -0.410% | 61,000株 | -52,900 | 報告義務消失 |
| 2026/08/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.880% | -0.110% | 113,900株 | -13,900 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | -0.200% | 127,800株 | -26,200 | |
| 2026/08/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.190% | -0.070% | 154,000株 | -8,700 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.260% | -0.130% | 162,700株 | -16,700 | |
| 2026/07/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.390% | +0.110% | 179,400株 | +13,900 | |
| 2026/07/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.280% | +0.210% | 165,500株 | +27,300 | |
| 2026/07/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.070% | +0.080% | 138,200株 | +10,900 | |
| 2026/07/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | +0.290% | 127,300株 | +36,500 | |
| 2026/07/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.700% | 0% | 90,800株 | | 再IN(前回2026-05-15) |
| 2026/05/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.390% | -0.170% | 51,300株 | -21,200 | 報告義務消失 |
| 2026/05/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.560% | -0.070% | 72,500株 | -9,100 | |
| 2026/05/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.630% | 0% | 81,600株 | | 再IN(前回2025-02-17) |
| 2025/02/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.100% | 21,300株 | -4,100 | 報告義務消失 |
| 2025/02/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | -0.090% | 25,400株 | -4,100 | |
| 2025/02/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.680% | -0.080% | 29,500株 | -3,100 | |
| 2025/02/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.760% | -0.110% | 32,600株 | -4,800 | |
| 2025/01/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.870% | -0.060% | 37,400株 | -2,500 | |
| 2025/01/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.930% | +0.040% | 39,900株 | +1,600 | |
| 2024/12/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.890% | -0.030% | 38,300株 | -1,500 | |
| 2024/12/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.920% | +0.050% | 39,800株 | +2,400 | |
| 2024/12/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.870% | -0.070% | 37,400株 | -3,300 | |
| 2024/12/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.940% | -0.180% | 40,700株 | -7,500 | |
| 2024/12/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.120% | +0.190% | 48,200株 | +8,000 | |
| 2024/12/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.930% | -0.150% | 40,200株 | -6,400 | |
| 2024/11/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.080% | -0.060% | 46,600株 | -2,600 | |
| 2024/11/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.140% | +0.120% | 49,200株 | +5,400 | |
| 2024/11/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.020% | +0.070% | 43,800株 | +2,800 | |
| 2024/11/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.950% | +0.240% | 41,000株 | +10,500 | |
| 2024/11/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.710% | +0.080% | 30,500株 | +3,300 | |
| 2024/11/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.630% | +0.130% | 27,200株 | +5,600 | |
| 2024/11/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 21,600株 | | 再IN(前回2017-06-16) |
| 2017/06/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.440% | -0.090% | 19,000株 | -4,000 | 報告義務消失 |
| 2017/06/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.530% | 0% | 23,000株 | | 再IN(前回2017-06-12) |
| 2017/06/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.480% | -0.020% | 20,700株 | -800 | 報告義務消失 |
| 2017/06/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 21,500株 | | 再IN(前回2017-03-21) |
| 2017/03/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.020% | 21,000株 | -800 | 報告義務消失 |
| 2017/03/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.510% | 0% | 21,800株 | | 再IN(前回2017-03-16) |
| 2017/03/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.010% | 21,300株 | -300 | 報告義務消失 |
| 2017/03/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 21,600株 | | |
Page Top