(株)東光高岳
| 主市場 | 業種 | 証券コード/EDINET | 英名称 |
|---|
| 東証PRM | 電気機器 | 6617/ - | - |
機関の空売り残高情報
| 計算日 | 空売り者 | 残高割合 | 増減率 | 残高数量 | 増減量 | 備考 |
|---|
| 2026/08/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | +0.070% | 130,590株 | +11,500 | |
| 2026/08/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.730% | +0.050% | 119,090株 | +8,300 | |
| 2026/08/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.680% | -0.030% | 110,790株 | -6,300 | |
| 2026/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.710% | +0.030% | 117,090株 | +5,500 | |
| 2026/08/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.680% | -0.020% | 111,590株 | -3,700 | |
| 2026/08/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.700% | +0.020% | 115,290株 | +3,000 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.680% | -0.060% | 112,290株 | -8,600 | |
| 2026/08/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.740% | -0.060% | 120,890株 | -10,000 | |
| 2026/08/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | -0.120% | 130,890株 | -20,400 | |
| 2026/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.920% | +0.070% | 151,290株 | +12,500 | |
| 2026/07/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.850% | -0.140% | 138,790株 | -23,600 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | -0.100% | 162,390株 | -16,300 | |
| 2026/07/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.090% | -0.030% | 178,690株 | -4,000 | |
| 2026/07/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.120% | +0.050% | 182,690株 | +8,100 | |
| 2026/07/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.070% | +0.160% | 174,590株 | +24,900 | |
| 2026/07/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.910% | +0.110% | 149,690株 | +19,400 | |
| 2026/07/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | +0.040% | 130,290株 | +5,600 | |
| 2026/07/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.760% | +0.120% | 124,690株 | +19,100 | |
| 2026/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.640% | +0.120% | 105,590株 | +20,100 | |
| 2026/07/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.520% | 0% | 85,490株 | | 再IN(前回2024-10-30) |
| 2024/10/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.460% | -0.050% | 76,062株 | -8,068 | 報告義務消失 |
| 2024/10/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.510% | -0.090% | 84,130株 | -14,700 | |
| 2024/10/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.600% | +0.100% | 98,830株 | +16,900 | |
| 2024/10/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 81,930株 | | 再IN(前回2024-10-18) |
| 2024/10/18 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.010% | 81,330株 | -900 | 報告義務消失 |
| 2024/10/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 82,230株 | | 再IN(前回2024-09-27) |
| 2024/09/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.100% | 80,730株 | -15,900 | 報告義務消失 |
| 2024/09/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.590% | -0.060% | 96,630株 | -10,300 | |
| 2024/08/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.650% | -0.130% | 106,930株 | -21,500 | |
| 2024/08/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | -0.020% | 128,430株 | -2,500 | |
| 2024/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | +0.040% | 130,930株 | +5,836 | |
| 2024/08/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.760% | +0.090% | 125,094株 | +14,600 | |
| 2024/07/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.670% | +0.150% | 110,494株 | +25,600 | |
| 2024/07/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.520% | 0% | 84,894株 | | 再IN(前回2023-05-11) |
| 2023/05/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.480% | -0.020% | 79,624株 | -2,300 | 報告義務消失 |
| 2023/05/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 81,924株 | | 再IN(前回2021-07-13) |
| 2021/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.420% | -0.130% | 68,941株 | -20,600 | 報告義務消失 |
| 2021/07/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.550% | 0% | 89,541株 | | 再IN(前回2018-02-20) |
| 2018/02/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.010% | 81,200株 | -900 | 報告義務消失 |
| 2018/02/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 82,100株 | | 再IN(前回2018-02-13) |
| 2018/02/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.490% | -0.010% | 80,500株 | -1,600 | 報告義務消失 |
| 2018/02/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | 0% | 82,100株 | | |
Page Top