(株)インターアクション
企業情報
| 主市場 | 業種 | 証券コード/EDINET | 英名称 |
|---|
| 東証PRM | 精密機器 | 7725/E02336 | - |
機関の空売り残高情報
| 計算日 | 空売り者 | 残高割合 | 増減率 | 残高数量 | 増減量 | 備考 |
|---|
| 2026/10/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.260% | -0.120% | 145,879株 | -13,200 | |
| 2026/10/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.380% | -0.070% | 159,079株 | -8,100 | |
| 2026/10/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.450% | -0.050% | 167,179株 | -5,700 | |
| 2026/10/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.500% | +0.010% | 172,879株 | +1,100 | |
| 2026/10/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.490% | -0.020% | 171,779株 | -2,500 | |
| 2026/10/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.510% | -0.380% | 174,279株 | -43,900 | |
| 2026/10/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.890% | +0.230% | 218,179株 | +26,300 | |
| 2026/09/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.660% | -0.050% | 191,879株 | -5,500 | |
| 2026/09/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.710% | +0.080% | 197,379株 | +9,000 | |
| 2026/09/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.630% | -0.150% | 188,379株 | -17,300 | |
| 2026/09/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.780% | -0.060% | 205,679株 | -6,700 | |
| 2026/09/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.840% | -0.140% | 212,379株 | -15,800 | |
| 2026/09/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.980% | -0.020% | 228,179株 | -2,200 | |
| 2026/09/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.000% | +0.010% | 230,379株 | +600 | |
| 2026/09/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.990% | -0.030% | 229,779株 | -2,800 | |
| 2026/09/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 2.020% | +0.050% | 232,579株 | +4,700 | |
| 2026/09/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.970% | +0.110% | 227,879株 | +12,900 | |
| 2026/09/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.860% | +0.200% | 214,979株 | +23,400 | |
| 2026/09/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.660% | +0.120% | 191,579株 | +13,700 | |
| 2026/08/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.540% | +0.180% | 177,879株 | +20,600 | |
| 2026/08/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.360% | +0.100% | 157,279株 | +11,800 | |
| 2026/08/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.260% | -0.060% | 145,479株 | -6,900 | |
| 2026/08/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.320% | -0.170% | 152,379株 | -19,400 | |
| 2026/08/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.490% | -0.010% | 171,779株 | -2,000 | |
| 2026/08/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.500% | +0.020% | 173,779株 | +2,500 | |
| 2026/08/10 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.480% | -0.050% | 171,279株 | -5,300 | |
| 2026/08/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.530% | -0.150% | 176,579株 | -17,900 | |
| 2026/08/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.680% | -0.030% | 194,479株 | -2,400 | |
| 2026/07/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.710% | +0.140% | 196,879株 | +15,600 | |
| 2026/07/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.570% | +0.240% | 181,279株 | +28,000 | |
| 2026/07/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.330% | +0.190% | 153,279株 | +21,400 | |
| 2026/07/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.140% | +0.200% | 131,879株 | +23,400 | |
| 2026/07/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.940% | +0.220% | 108,479株 | +24,700 | |
| 2026/07/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.720% | -0.100% | 83,779株 | -11,400 | |
| 2026/07/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.820% | +0.050% | 95,179株 | +5,900 | |
| 2026/07/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | 0% | 89,279株 | | 再IN(前回2026-07-02) |
| 2026/07/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.420% | -0.180% | 48,979株 | -21,000 | 報告義務消失 |
| 2026/07/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.600% | -0.230% | 69,979株 | -26,420 | |
| 2026/06/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.830% | +0.060% | 96,399株 | +7,400 | |
| 2026/06/23 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | -0.090% | 88,999株 | -10,000 | |
| 2026/06/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.860% | -0.120% | 98,999株 | -14,900 | |
| 2026/06/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.980% | -0.110% | 113,899株 | -11,900 | |
| 2026/06/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.090% | -0.100% | 125,799株 | -12,300 | |
| 2026/06/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.190% | -0.080% | 138,099株 | -8,900 | |
| 2026/06/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.270% | +0.140% | 146,999株 | +16,600 | |
| 2026/06/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.130% | -0.090% | 130,399株 | -11,000 | |
| 2026/06/03 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.220% | +0.090% | 141,399株 | +11,200 | |
| 2026/06/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.130% | +0.190% | 130,199株 | +21,900 | |
| 2026/06/01 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.940% | +0.160% | 108,299株 | +17,400 | |
| 2026/05/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | +0.220% | 90,899株 | +25,300 | |
| 2026/05/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.560% | -0.080% | 65,599株 | -9,000 | |
| 2026/05/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.640% | -0.140% | 74,599株 | -15,200 | |
| 2026/05/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | -0.080% | 89,799株 | -9,800 | |
| 2026/05/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.860% | -0.060% | 99,599株 | -6,800 | |
| 2026/05/12 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.920% | -0.190% | 106,399株 | -21,500 | |
| 2026/05/11 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.110% | +0.120% | 127,899株 | +13,900 | |
| 2026/05/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | -0.070% | 113,999株 | -9,100 | |
| 2026/04/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.060% | -0.040% | 123,099株 | -3,700 | |
| 2026/04/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.100% | +0.070% | 126,799株 | +7,300 | |
| 2026/04/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.030% | -0.070% | 119,499株 | -7,300 | |
| 2026/04/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.100% | +0.140% | 126,799株 | +15,700 | |
| 2026/04/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.960% | +0.150% | 111,099株 | +17,800 | |
| 2026/04/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.810% | +0.080% | 93,299株 | +8,800 | |
| 2026/04/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.730% | +0.090% | 84,499株 | +9,800 | |
| 2026/04/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.640% | +0.140% | 74,699株 | +16,020 | |
| 2026/04/08 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.500% | -0.280% | 58,679株 | -31,700 | |
| 2026/04/07 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | -0.040% | 90,379株 | -5,000 | |
| 2026/04/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.820% | -0.080% | 95,379株 | -9,200 | |
| 2026/03/31 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.900% | +0.020% | 104,579株 | +2,200 | |
| 2026/03/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.880% | -0.040% | 102,379株 | -3,800 | |
| 2026/03/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.920% | +0.040% | 106,179株 | +3,800 | |
| 2026/03/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.880% | -0.070% | 102,379株 | -7,900 | |
| 2026/03/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.950% | -0.050% | 110,279株 | -5,400 | |
| 2026/03/09 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.000% | +0.080% | 115,679株 | +9,300 | |
| 2026/03/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.920% | +0.110% | 106,379株 | +12,000 | |
| 2026/03/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.810% | +0.040% | 94,379株 | +5,700 | |
| 2026/02/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.770% | -0.060% | 88,679株 | -6,900 | |
| 2026/02/19 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.830% | +0.050% | 95,579株 | +5,000 | |
| 2026/02/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | -0.020% | 90,579株 | -1,600 | |
| 2026/02/02 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | +0.050% | 92,179株 | +4,900 | |
| 2026/01/29 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.750% | -0.240% | 87,279株 | -27,300 | |
| 2026/01/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.990% | -0.010% | 114,579株 | -700 | |
| 2026/01/26 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.000% | +0.040% | 115,279株 | +4,100 | |
| 2026/01/21 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.960% | -0.070% | 111,179株 | -8,500 | |
| 2026/01/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.030% | +0.100% | 119,679株 | +12,500 | |
| 2026/01/13 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.930% | +0.130% | 107,179株 | +14,800 | |
| 2025/12/24 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.800% | +0.090% | 92,379株 | +10,500 | |
| 2025/12/22 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.710% | +0.050% | 81,879株 | +5,600 | |
| 2025/12/17 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.660% | -0.040% | 76,279株 | -4,700 | |
| 2025/12/16 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.700% | +0.080% | 80,979株 | +8,700 | |
| 2025/12/15 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.620% | +0.040% | 72,279株 | +4,800 | |
| 2025/12/05 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.580% | -0.040% | 67,479株 | -4,300 | |
| 2025/12/04 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.620% | -0.120% | 71,779株 | -13,600 | |
| 2025/11/27 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.740% | -0.130% | 85,379株 | -15,100 | |
| 2025/11/25 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.870% | -0.090% | 100,479株 | -11,100 | |
| 2025/11/20 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.960% | -0.060% | 111,579株 | -6,500 | |
| 2025/10/30 | モルガン・スタンレーMUFG | 1.020% | +0.100% | 118,079株 | +11,700 | |
| 2025/10/28 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.920% | +0.090% | 106,379株 | +10,600 | |
| 2025/10/14 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.830% | +0.050% | 95,779株 | +5,700 | |
| 2025/10/06 | モルガン・スタンレーMUFG | 0.780% | -0.050% | 90,079株 | -6,500 | |
Page Top